Мінералізація (обгортання водоростями) від компанії Cosmotrend

Мінералізація (обгортання водоростями) від компанії Cosmotrend

Показано від 1 до 6 з 6 (всього сторінок: 1)

Гель для душа лимфодренажный

1311 грн

rating

Улучшает лимфодренаж и кровообращение, предотвращая задержку жидкости. Его освежающее действие помогает уменьшить чувство усталости в ногах и теле.Нат..

Гель с водорослями

1837 грн

rating

Похудение, антицеллюлитные, кровеносные, мочегонные и очищающие свойства.Натуральные активные ингредиентыЙОД, ВИТАМИНЫ А, В, В2, В12, АМИНОКИСЛОТЫ, ЖЕ..

Эссенциальное масло лаванды

897 грн

rating

Оказывает противоотечное, охлаждающее, регенерирующее, иммуномодулирующее действие. Устраняет дерматиты, эффективно в лечении нейродермитов. Обновляет..

Скраб з маслом ши

1595 грн

rating

Скраб з маслом ши - дбайливо відлущує і інтенсивно живить, особливо підходить для сухої і чутливої ​​шкіри.Натуральні активні інгредієнтиМАСЛО ШИ, КРЕ..

Дренуючий чай Fitodren

1897 грн

rating

ДІЯ:Нормалізує роботу нирок, жовчного міхура, має м'яку сечогінну дією, за рахунок цього бореться з набряками; рослини що входять до складу володіють ..

Эссенциальное масло алоэ вера

897 грн

rating

Восстанавливает и успокаивает раздраженную кожу. Одно из важных достоинств проникает глубоко в клетки тканей и восстанавливает водный баланс, тем самы..

Показано від 1 до 6 з 6 (всього сторінок: 1)

Купити все для мінералізації (обгортання водоростями) в магазин професійної косметики Cosmotrend

Лінія призначена для активізації діурезу і поліпшення кровообігу. Продукти цієї лінії ефективно боряться з набряками, покращуючи дренаж в тканинах і ремінералізації їх. Можуть бути використані для лікування ревматизму.

Мінералізація (обгортання водоростями) Massada у Києві